Антикоррупционная политика

9 декабря во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

Документ обязывает государства объявить уголовными преступлениями взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.

Россия подписала эту Конвенцию в числе первых.Хочу такой сайт

Коррупция – это дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя и или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Управление образования Нижнесергинского муниципального района

телефон (343-98) 2-13-61

Администрация Нижнесергинского муниципального района

телефон (343-98) 2-14-48

Телефон для сообщения случаев коррупционных действий в МКОУ ООШ с.Старобухарово

+7 (343) 98 - 619 -30

УФСБ России по Свердловской области

телефон +7 (343) 371-37-51

Администрация губернатора

телефон +7 (343) 370-72-02

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Хочу такой сайтХочу такой сайт

"Антикоррупционное просвещение"

Хочу такой сайт

В случае проявления коррупционных действий каждый гражданин обязан заявить о признаках коррупции!

АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

Антикоррупционная политика МКОУ ООШ с.Старобухарово.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МКОУ ООШ с.Старобухарово.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей и антикоррупционные риски.pdf (скачать) (посмотреть)
План по минимизации антикоррупционных рисков в МКОУ ООШ с.Старобухарово.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об установлении ограничений, запретов в МКОУ ООШ с.Старобухарово в целях предупреждения коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок взаимодействия МКОУ ООШ с.Старобухарово с правохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы МКОУ ООШ с.Старобухарово.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ онедопущение составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционные риски.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)

Антикоррупционная реклама "Вместе против коррупции!"

12.04.2021

Победители и призеры российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!":

1 место

"Простые правила" Снегирев Вячеслав Сергеевич, 34 года сотрудник органов ФСИН России Российская Федерация, г. Сафоново

2 место

"Лекарство против коррупции" Бурдакова Екатерина Сергеевна, 25 лет руководитель продюсерского центра Российская Федерация, г. Москва

3 место

"Отмыть, но не отмыться"Селиванов Дмитрий Владимирович, 30 лет сотрудник органов ФСИН России Российская Федерация, г. Пятигорск