Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Олимпиада включает в себя несколько этапов:

·                   Школьный этап

·                   Муниципальный этап

·                   Региональный этап

·                   ЗаключительныйХочу такой сайт

Школьный этап олимпиады проводится по предметам: Иностранный язык, Искусство (МХК), Физическая культура, Технология, Русский язык, ОБЖ проводится на платформе vsosh.irro.ru. Данные олимпиады проводятся в два тура - онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический), по предмету Литература предусмотрен только очный тур, по предметам География, История, Обществознание – только онлай-тур. Пароли формируются в системе РБДО.  Пароли действительны на все данные олимпиады.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус.Курсы» (uts.sirius.online) по шести предметам: Астрономия, Биология, Информатика, Математика, Физика, Химия. Предусмотрен только онлай-тур. Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус.Курсы», размещаются в федеральной информационной системе оценки качества образования. Коды формируются отдельно для каждого предмета. Вся дополнительная информация по проведению олимпиады на платформе "Сириус.Курсы" по ссылке  https://siriusolymp.ru

Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижнесергинском муниципальном районе в 2022-2023 учебном году.doc (скачать)
Приказ МКОУ ООШ с.Старобухарово о проведении ВСОШ в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)