Прием в школу

Прием документов в 1 класс на 2023-2024 учебный год начинается с 1 апреля 2023 года

Ответственный за прием документов в МКОУ ООШ с.Старобухарово: Янбекова Светлана Ильинична, директор

Время приема документов:

понедельник - пятница, с 08.30 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Плановые показатели набора в 1 класс на 2023-2024 учебный год: 10 мест

Количество мест для зачисления:

данные на 01.04.2023г.

подано заявлений - 0

свободных мест -  10

Адрес электронной почты для приема заявлений в электронном виде:  sve8865@yandex.ru

Телефон горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

8(343)312-00-04 (доб. 082,085,081,080)

Телефон Управления образования  администрации Нижнесергинского района

8(34398) 2-10-16,   8(34398) 2-13-61Хочу такой сайт

Телефон горячей линии школы – 8(34398) 2-31-95

Перечень предоставляемых документов

для зачисления в МКОУ ООШ с.Старобухарово

Для приема родители (законные представители) ребенка предоставляют следующие документы:

копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенкаХочу такой сайт

копия свидетельства о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя

копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

копию документа о регистрации по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства

справка с места работы родителя(ей) (законных представителя(ей) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)Хочу такой сайт

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

При посещении образовательной организации предъявляются оригиналы указанных документов.

Порядок приема обучающихся на обучение в МКОУ ООШ с.Старобухарово по образовательным программам начального общего и основного общего образования

Заявление о приеме в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на выбор языка воспитания и выбор языка обучения по родному языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования Нижнесергинского МР о закреплении территории на 2021/2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 31-од Управления образования о закреплении территории на 2022/2023 год .pdf (скачать) (посмотреть)
приказ УО о закреплении территорий на 2023-2024 уч. год от 14.03.2023г. №62-од.pdf (скачать) (посмотреть)
изменения в порядок приема на обучение с 01.03.2023г.pdf (скачать) (посмотреть)

24.03.2022

Прием заявлений в первый класс МКОУ ООШ с.Старобухарово для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с   1 апреля.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

МКОУ ООШ с.Старобухарово, закончивший прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля текущего года. Зачисление в МКОУ ООШ с.Старобухарово - до 31 августа текущего года по мере поступления заявлений.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Количество мест в первом классе на 2023/2024 учебный год

01.04.2023